Поздравляем с победой!

Поздравляем с победой!

Чемпионат России  по биатлону  среди спортсменов-ветеранов  уже имеет  свою историю и год от года набирает  силу, становится зрелищнее и интереснее. Возраст  участников от 50 лет и  старше. Кто-то начинает заниматься биатлоном после  40, а кто- то и в 70 лет сохраняет любовь к этому виду спорта и соревновательный азарт.   Мастера спорта и начинающие биатлонисты  старшего возраста более 15 лет демонстрируют  прекрасную спортивную форму, подают  пример  здорового образа жизни и активного долголетия.  

Очередная страница  истории  биатлонных  соревнований  России была написана 10 марта в Новосибирске, где  были представлены команды из 20 городов России . В составе команды Томской области был  наш односельчанин  мастер спорта Сергей Степанович Красный.  Его старты  оказались  удачными  дважды: в спринте  и в индивидуальной гонке  ему не было равных.  А в эстафете, где один из этапов бежал он,  команда Томской области  стала серебряным призером.

Победы  даются нелегко:  ветерана  лыжного спорта Сергея Красного почти каждый день можно увидеть на  рыбаловской  лыжне. Молодому поколению есть с кого брать пример!

О.Скворцова


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!